? Выберите модель вашего авто в списке ниже
Мой автомобиль:
Запомнить выбор
Мой автомобиль: Изменить
Главная Публикации Оригинальные детали тормозной системы Land Rover
Все публикации

Оригинальные детали тормозной системы Land Rover

Оригинальные детали тормозной системы Land Rover:

Каждая из моделей фирменных тормозных дисков и колодок тщательно разрабатывается и конструируется в течении длительного периода. Такие проблемы как, снижение тормозных характеристик, степень износа, истерание, скрип и дисбаланс, отслеживаются в ходе сложных испытаний, которые фокусируются на пяти ключевых целях:

  • Снижение уровня шума и вибрации- в глобальной программе испытаний изделия проходят проверку при экстримальных температурных и погодных условиях, чтобы оценить и полностью устранить такие проблемы, как скрип и вибрация тормозов.
  • Эксплуатационные характеристики- фирменные тормоза Land Rover проходят испытания на снижение эффективности торможения в соответствии с промышленным стандартом AMS, который применяется ведущими производителями для автомобилей с высокими техническими характеристиками. В ходе этих испытаний осуществляется быстрый разгон до 100 км/ч и резкое торможение до полной остановки автомобиля, это повторяется 12 циклов.
  • Устойчивость- дорожные испытания на горных дорогах с большим количеством поворотов во Французких Альпах создают условия, в которых диски и колодки нагреваются до температур выше 500 градусов С за счет длительных торможений. Даже в таких экстремальных условиях тормозные фирменные колодки и диски сохраняют устойчивость и стабильность.
  • Ощущения на педали- все фирменные тормоза Land Rover рассчитаны на “остановку под управлением водителя” (Chauffeur Stop).Этот уникальный стандарт применяется для того, чтобы плавную остановку автомобиля на широком спектре как высоких так и низких скоростей. Более того, эта возможность обеспечивает надежное и управляемое снижение скорости, которое водитель чувствует через педаль тормоза.
  • Парковка- превосходная способность к торможению, которую обеспечивают тормоза Land Rover, демонстрируется в ходе парковочного теста, в ходе которого некоторые автомобили Land Rover способны оставаться неподвижными на крутом склоне (уклон 58%) только с помощью системы стояночного тормоза.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос